sabato 8 ottobre 2011

1° Duathlon Kids Villa Ada 2011 - Classifica finale


DuathlonKids promozionale 
Villa Ada (c/o laghetto) 
Domenica 16 Ottobre ore 9:00
per bambini da 8 a 12 anni tesserati e non... 
iscrizione Gratuita!

medaglia per tutti i partecipanti!! 

NON MANCARE!

CLASSIFICA FINALE

RAGAZZI M
1°  PAVOLINI NICOLò      minerva roma
2°  PICCININI ANDREA     minerva roma
3°  FILIPPONI LUCA       triathlon monterotondo
4°  GRANARA ANDREA       triathlon monterotondo
5°  CRISTIANO FRANCESCO  triathlon ostia
6°  CARLETTI LEONARDO    triathlon monterotondo
7°  VILLA ALESSIO        minerva roma
8°  MOSESSO FRANCESCO    minerva roma
9°  IACCHETTA JURI       triathlon monterotondo
10° LAMIN ALESSANDRO     triathlon monterotondo
11° DE ANGELIS LEONARDO  leprotti triathlon
12° BASSO MATTIA         triathlon monterotondo
RAGAZZI F
1° FOSCHI SARA           minerva roma
2° VOLPI LUCREZIA        triathlon ostia
3° FICUCCILLI LUDOVICA   minerva roma
4° MATTEUCCI HILDA       triathlon ostia
5° CUTILLI GIORGIA       minerva roma
6° LATTANZI LETIZIA      triathlon monterotondo
7° CATERINI FULVIA       minerva roma
8° MANCINI MONICA        triathlon monterotondo
9° VANNI SERENA          triathlon monterotondo
ESORDIENTI M
1° CATABRIGA FILIPPO     minerva roma
2° SCOPPOLA FRANCESCO    minerva roma
3° MECAROLO FLAVIO       minerva roma
4° MARGHERITINI TOMMASO  minerva roma
5° CUTILLI CORRADO       minerva roma
6° DE ANGELIS ALESSANDRO minerva roma
7° LABOUREUR GIANCARLO   triathlon ostia
8° CHIOFALO MARCO        sbr3 grosseto
9° VILLA RICCARDO        minerva roma
10°TORTOLO ROCCO         minerva roma
11°PARSI PIETRO          minerva roma
12°ZANETTI MATTEO        guida sicura triathlon
13°FONTANELLI EDOARDO    minerva roma
14°CAPRINI ELIA          sbr3 grosseto
15°PIRAS MICHELE         triathlon ostia
16°SCARFONE ANDREA       triathlon ostia
17°SINIGALIA FLAVIO      torrino triathlon
18°ZANETTI LUCA          guida sicura triathlon
19°FERRONE FLAVIO        triathlon ostia
20°POLZELLA DANIELE      triathlon ostia
21°MARRA EDOARDO      minerva roma
22°FERRAZZA MARCO        minerva roma
23°PARRINO MATTIA        torrino triathlon
24°TORRICELLA MARCO      torrino triathlon
25°CIREGIA LEONARDO   sbr3 grosseto
26°ERCOLI FRANCESCO      triathlon monterotondo
27°FERRETTI RICCARDO  triathlon monterotondo
28°CIMA MARCO   triathlon monterotondo
29°DE SANTIS MARCO  leprotti triathlon
30°REALMUTO LORENZO      leprotti triathlon
31°COLOMBO SIMONE        leprotti triathlon
32°GIORDANI ENRICO       leprotti triathlon
33°MOTTA FILIPPO  leprotti triathlon
ESORDIENTI F
1° ROMANO GIADA          sbr3 grosseto
2° BOLOGNA LARA          sbr3 grosseto
3° MATRASCIA CHIARA  minerva roma
4° COMOTTO ALICE         minerva roma
5° PIPERNO CATERINA      minerva roma
6° ARPINELLI COSTANZA    minerva roma
7° DI NELLA MARIA        minerva roma
8° PENTORE ANNA   minerva roma
9° BARBESINO BIANCA      minerva roma
10°ZANETTI VALERIA       triathlon ostia
11°RAGUSA MARTINA        triathlon ostia
12°PIOLA GRETA           torrino triathlon
13°MARCHETTI CECILIA     leprotti triathlon
14°PONTESILLI NOEMI      triathlon ostia
15°TESTA LAVINIA         triathlon ostia
16°BASSO ALICE     triathlon monterotondo
17°ANTENUCCI BEATRICE    torrino triathlon
18°MAZZETTI ALICE  torrino triathlon
CUCCIOLI M
1° ZANETTI ANDREA  triathlon ostia
2° DOMINICI GABRIELE     minerva roma
3° GRANDI FEDERICO       torrino triathlon
4° DI LECCE ALESSANDRO   triathlon ostia
5° ESPOSITO LEONARDO     triathlon ostia
6° GIONGO LUCA           leprotti triathlon
7° BIANCHI DAVIDE        leprotti triathlon
8° GENTILE SAMUEL        sbr3 grosseto
9° SCARFONE TOMMASO      triathlon ostia
10°ALFONSI MICHELE       triathlon ostia
11°RANDO FRANCESCO       triathlon ostia
12°ROCCHEGIANI LEONARDO  minerva roma
13°PIRARD DANIELE        triathlon ostia
14°MATTEI NICOLO'        torrino triathlon
15°SESSA MATTIA          sbr3 grosseto
16°TOWNSHEND PATRICK     torrino triathlon
17°COACCIOLI DANIELE     leprotti triathlon
18°IRTI DAVIDE           leprotti triathlon
19°SANTAMARIA ALESSIO    torrino triathlon
20°CARTA CRISTIANO       leprotti triathlon
21°PIRARD ANDREA         triathlon ostia
22°LEONE EDOARDO         leprotti triathlon
23°ZACCARIA MARCELLO     leprotti triathlon
24°GUZZINA EDOARDO       minerva roma
25°CAPONE LEONARDO       leprotti triathlon
26°BERTOLUZZA NICOLO'    leprotti triathlon
27°GRANDI EDOARDO        torrino triathlo
28°DELLA MONICA FEDERICO triathlon ostia
29°RUSSO GABRIELE        triathlon ostia
30°GUZZINA FRANCESCO     minerva roma
31°ZOMPARELLI SIMONE     triathlon ostia
32°FERRETTI MARCO        triathlon monterotondo
33°DOMINA EMANUELE       triathlon monterotondo
34°BOLLETTINI VALERIO  leprotti triathlon
35°LAZZARI LUCA          leprotti triathlon
CUCCIOLI F
1° PAVOLINI BIANCA       minerva roma
2° PENTORE CLAUDIA       minerva roma
3° CECCHINI MICHELLE     torrino triathlon
4° CIANCI MARTA          torrino triathlon
5° CECCHINI MARTINA      torrino triathlon
6° AMORE GIORGIA         triathlon ostia
7° CUTURI MARTINA        leprotti triathlon
8° BALDI MATILDE         leprotti triathlon
9° CHINAPPI GIULIA       leprotti triathlon
10°FONTANA GIULIA        triathlon ostia
11°SALVATI LUDOVICA      triathlon ostia
12°DIAZ AMANDA           triathlon ostia
13°IRTI SARA             leprotti triathlon 
Posta un commento
Related Posts with Thumbnails